Logo des Verband Wohneigentum e.V.

Verband Wohneigentum e.V.

Verband Wohneigentum: Siedlervereinigung Würzburg Sieboldshöhe e.V.

Springen sie direkt:

Verband Wohneigentum e.V.

Siedlervereinigung Würzburg - Sieboldshöhe e.V.

Besondere Termine

65 Jahre Siedlervereinigung

20.10.2017, 18:00 Uhr
Pfarrsaal St.Alfons
Matthias-Ehrenfried-Str. 2
Weitere Informationen

Mitgliederversammlung Herbst 2017

20.10.2017, 19:30 Uhr
Pfarrsaal St.Alfons
Matthias-Ehrenfried-Str. 2
Weitere Informationen


Weitere Termine

Zum Seitenanfang

Zurück zu:

Seiteninhalt

Unser Vorstand

Herbert Stapff

Herbert Stapff

Vorsitzender

Telefon: 0931 77380
Fax: 0931 783840
Mobil: 0170 4449066
e-Mail: info@sieboldshoehe.de

Inge Grasser

Inge Grasser

stellv. Vorsitzende

Telefon: 0931 7840191
Mobil: 0157 72681766
e-Mail: ingegrasser@web.de

Christian Stiegler

Christian Stiegler

Dokumentation

Telefon: 0931 663569
e-Mail: stiegler.christian@web.de

Markus Harzdorf

Markus Harzdorf

Finanzen

Mobil: 0170 732 9294
e-Mail: harzdorf@gmx.de

Burkhard Korbmann

Burkhard Korbmann

Gerätewart

Telefon: 0931 76262
Fax: 0931 76262
e-Mail: korbmannB@t-online.de

Friedrich Sterns

Friedrich Sterns

Brunnenwart

Telefon: 0931 7845940
e-Mail: friedrich.sterns@freenet.de

Albrecht Endres

Albrecht Endres

Verteilung Drucksachen

Telefon: 0931 783309
e-Mail: aub-endres@msn.com

Matthias Kemmer

Matthias Kemmer

Ehrungen

Telefon: 0931 885891
Mobil: 0176 5501 4734
e-Mail: mckemmer@gmx.de

Susanne Dreier

Susanne Dreier

Schaukästen

Telefon: 0931 71924
e-Mail: s.m.dreier@freenet.de

Petra Bàron

Petra Bàron

Webseite, Jury "Grüner Kreis"

Telefon: 0931 663669
e-Mail: petra-baron@web.de

Peter Wetzel

Peter Wetzel

Reiseteam

Telefon: 0931 882565
e-Mail: pswetzel@web.de

Gerd Hubach

Gerd Hubach

Revisor

Telefon: 0931 271188
e-Mail: gerd.hubach@gmx.de

Christian Steinert

Christian Steinert

Revisor

Telefon: 0931 83416
e-Mail: c.r.steinert@t-online.de

Walter Hillgärtner

Walter Hillgärtner

Besuchsdienst Jubilare

Telefon: 0931 77160

Erich Schwenkert

Erich Schwenkert

Jury "Grüner Kreis"

Telefon: 0931 73560
e-Mail: erich.schwenkert@web.de

zurück     oben     drucken

Zum Seitenanfang


Fusszeile

Copyright Verband Wohneigentum Bayern e.V.

Zum Seitenanfang